← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANT. Y O REP. EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO

Código 0cd390ac-9386049 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL ELECTRIC SPA | AUSTRAL ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 58.334
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUSTRAL ELECTRIC SPA | AUSTRAL ELECTRIC

RUT 772813112

Ganador

SOCIEDAD EL ARRAYÁN SPA | El arrayan

RUT 773497443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION Y/O REPARACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD1 UnidadCLP 58.334

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cd390ac-9386049? | GanaLicitaciones.cl