Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES Y SERVICIOS RELACIONADOS.
Código 0cd3cb19-9118465 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁREAS VERDES AGROAZAPA SPA | Agroazapa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.424.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁREAS VERDES AGROAZAPA SPA | Agroazapa SpA
RUT 776237949
SERVICIOS Y JARDINES EDEN LIMITADA | SERVICIOS Y JARDINES EDEN LIMITADA
RUT 779140105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO AREAS VERDES DEL ESTABLECIMIENTO. VER ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 11.424.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.