← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PATIO PRE BASICA ESCUELA F-84

Código 0cd6217a-9386912 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.443.538
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIO PRE BASICA ESCUELA F-84, según bases especificaciones técnicas, planimetrías y demás antecedentes.1 UnidadCLP 13.443.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cd6217a-9386912? | GanaLicitaciones.cl