Resultado de licitación
CDP 713 PINTURA FACHADAS DEL SERVICIO MEDICO LEGAL DE SANTIAGO UBICADO EN AVDA LA PAZ 1012 INDEPENDENCIA
Código 0cd6d71e-9603566 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 18.858.781
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
RUT 773033889
COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS
RUT 776103985
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
eugenio salvador | eugenio salvador ramirez
RUT 76527673K
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
Francisco Javier | FULLPAINTING2025
RUT 76529066K
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
N&D SPA | N&D
RUT 780478438
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz
RUT 102010418
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA FACHADAS DEL SERVICIO MEDICO LEGAL DE SANTIAGO, UBICADO EN AVDA LA PAZ 1012, COMUNA DE INDEPENDENCIA, SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 18.858.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.