← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 237-23 “COMPRA DE HORAS MÉDICAS PEDIÁTRICAS”

Código 0cd728dc-9198704 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 264.022.500
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HORAS MÉDICAS PEDIÁTRICAS1 UnidadCLP 264.022.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cd728dc-9198704? | GanaLicitaciones.cl