Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN TECHUMBRE CCB
Código 0cd78353-9147620 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEX MAURICIO FLORES ROHDIS | Alex Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEX MAURICIO FLORES ROHDIS | Alex Mauricio
RUT 126119216
BÁEZ CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | BÁEZ IBARRA SPA
RUT 775371676
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | Gc construcciones
RUT 769735941
CONSTRUCTORA CRISTIAN ARENAS PALMA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora CCAP
RUT 774937560
constructora torrealba | constructora torrealba
RUT 76654973K
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
Nestor alonso | Nestor alonso
RUT 762167212
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
R Y E CONSTRUCCION Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | rye metales y construcciones spa
RUT 772421818
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA
RUT 771226639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN TECHUMBRE E INSTALACIÓN DE CANALETAS CENTRO CULTURAL BAQUEDANO DE RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.