Resultado de licitación
HABILITACIÓN OFICINA OBSERVATORIO LABORAL SEDE VALDIVIA
Código 0cd7cff5-9353467 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Dirección económica y administrativa. · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sebastian Ariel | SoluServi
- Monto adjudicado
- CLP 6.168.390
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastian Ariel | SoluServi
RUT 766455948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro de Formación Técnica Estatal de la Región de Los Ríos solicita trabajos para habilitación de Oficina Observatorio Laboral Sede Valdivia en calle Pedro de Valdivia N° 550 comuna de Valdivia. | 1 Unidad | CLP 6.168.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.