Resultado de licitación
HABILITACIÓN DECORACIÓN NAVIDEÑA EDIFICIOS MUNICIPALES
Código 0cd9f0fe-9274843 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
- Monto adjudicado
- CLP 3.984.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DECORACIÓN NAVIDEÑA EDIFICIOS MUNICIPALES.- PRESUPUESTO BRUTO $8.000.000, OFERTAR ANEXO ECONÓMICO SEGÚN TERMINOS Y REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.