Resultado de licitación
SERVICIO VETERINARIO DE ESTERILIZACIONES E INSTALACION DE MICROCHIP PARA MASCOTAS (CANINOS Y FELINOS) DE LA COMUNA DE NAVIDAD.
Código 0cdb2cec-9172213 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
- Monto adjudicado
- CLP 4.941.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la adquisición de servicios veterinarios, para esterilizaciones e instalaciones de microchip para las mascotas (caninos y felinos) de la comuna de Navidad | 1 Unidad | CLP 4.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.