Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO, CONAF OFICINA PROVINCIAL CARDENAL CARO, COMUNA DE PICHILEMU, REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS
Código 0cdbfcda-9625140 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Provinciales Cardenal Caro y Colchagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PATRICIA DEL CARMEN TRONCOSO MONSALVES | PATRICIA DEL CARMEN TRONCOSO MONSALVES
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA DEL CARMEN TRONCOSO MONSALVES | PATRICIA DEL CARMEN TRONCOSO MONSALVES
RUT 127310351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Nacional Forestal requiere contratar para el año 2026 un servicio de aseo, en Oficina Provincial Cardenal Caro, comuna de Pichilemu, Región del Libertador General Bernardo OHiggins. | 1 Unidad no definida | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.