← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE INSTRUMENTOS MULTIGAS Y MONOGAS

Código 0cdd8b09-9355464 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CEGATEC SERVICIOS SPA | CEGATEC SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 938.600
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEGATEC SERVICIOS SPA | CEGATEC SERVICIOS SPA

RUT 77315967K

Ganador

TECH CHILE INDUSTRIAL SPA | TECH CHILE SPA

RUT 777463799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE INSTRUMENTOS MULTIGAS Y MONOGAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 938.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cdd8b09-9355464? | GanaLicitaciones.cl