Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparaciones de dependencias de la Piscina de Oficiales del Instituto
Código 0cdeab6a-9421092 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.571
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L
RUT 761634127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y Reparaciones de dependencias de la Piscina de Oficiales del Instituto, conforme a bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.