← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ADQ. PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES

Código 0cdf0e0b-9507461 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes

RUT 767804075

Ganador

TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.

RUT 796987901

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES PARA GABINETE MINISTRA-SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES.1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cdf0e0b-9507461? | GanaLicitaciones.cl