Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS, REPARACIONES Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHÍCULO(S) FISCAL(ES) DESTINADOS EN LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE AGRICULTURA DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ
Código 0ce0dbdd-9325803 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SEREMI I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MASAN LTDA | MASAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASAN LTDA | MASAN LTDA
RUT 763148009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenciones preventivas, reparaciones y suministro de repuestos para el vehículo fiscal destinado en la Secretaría Regional Ministerial de Agricultura de la Región de Tarapacá | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.