← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS - CESFAM MARIQUINA

Código 0ce0e515-9390279 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA DIAZ HOFFMANN E.I.R.L. | Clean Life Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.526.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTANZA DIAZ HOFFMANN E.I.R.L. | Clean Life Limitada

RUT 768583366

ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

RUT 772566352

GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor

RUT 123906659

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ivan Javier | Ivan Javier

RUT 763234215

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion CECOSF MEHUIN6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion CECOSF DR SILVA6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion CESFAM MARIQUINA6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion PSR QUILLALHUE6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion IÑIPULLI6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion PSR ALEPUE6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion PSR CHANCHAN6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion PSR CIRUELOS6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion PSR MISSISSIPPI6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion PSR PELCHUQUIN6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion EMR DOLLINCO6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion EMR ESTACION MARIQUINA6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion CENTRO DEL ADULTO MAYOR MAS CASA DE EXTENSION DEL MISMO6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Fumigacion y Sanitizacion CEVS MARIQUINA6 UnidadCLP 1.500
Servicio de Desratizado CECOSF MEHUIN18 UnidadCLP 25.000
Servicio de Desratizado CECOSF DR SILVA18 UnidadCLP 25.000
Servicio de Desratizado CESFAM MARIQUINA18 UnidadCLP 35.000
Servicio de Desratizado PSR QUILLALHUE18 UnidadCLP 20.000
Servicio de Desratizado PSR IÑIPULLI18 UnidadCLP 20.000
Servicio de Desratizado PSR ALEPUE18 UnidadCLP 20.000
Servicio de Desratizado PSR CHANCHAN18 UnidadCLP 20.000
Servicio de Desratizado PSR CIRUELOS18 UnidadCLP 20.000
Servicio de Desratizado PSR MISSISSIPPI18 UnidadCLP 20.000
Servicio de Desratizado PSR PELCHUQUIN18 UnidadCLP 20.000
Servicio de Desratizado EMR DOLLINCO18 UnidadCLP 10.000
Servicio de Desratizado EMR ESTACIÓN MARIQUINA18 UnidadCLP 10.000
Servicio de Desratizado CENTRO DEL ADULTO MAYO MAS CASA EXTENSION DEL MISMO18 UnidadCLP 25.000
Servicio de Desratizado CEVS MARIQUINA18 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ce0e515-9390279? | GanaLicitaciones.cl