Resultado de licitación
Artículos para reconocimientos a Estudiantes
Código 0ce14bf2-9275768 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 6.711.600
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
TATIANA PATRICIA METAYER URRUTIA | Tatiana Metayer Urrutia
RUT 8838394K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Galvanos, medallas y otros artículos para entrega de reconocimientos a los estudiantes por sus logros pedagógico y extra escolar. | 1 Global | CLP 6.711.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.