Resultado de licitación
Piezas Gráficas Mástiles y banderas JJAA 2024
Código 0ce1763e-9429235 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 10.940.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
COMERCIAL TEXTIL MARÍA JOSÉ PUGA E.I.R.L. | BANDERAS DEPAISES
RUT 77248724K
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
MARCELA ANDREA GUTIÉRREZ ITURRA | MAGUDECO
RUT 160092661
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| lienzos, banderas vela, cabina o caseta, adhesivos, letreros, según especificaciones técnicas detalladas en las bases adjuntas. | 1 Kit | CLP 10.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.