← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS QUIMICOS PARA PISCINA TEMPERADA OLIMPICA

Código 0ce292da-9359068 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cool Wash | Cool Wash

Monto adjudicado
CLP 5.623.500
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cool Wash | Cool Wash

RUT 765020549

PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.

RUT 780844604

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PRODUCTOS QUIMICOS PARA PISCINA TEMPERADA Y OLIMPICA MUNICIPAL, VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 5.623.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ce292da-9359068? | GanaLicitaciones.cl