← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Logística para gira tecnológica a la ciudad de Comodoro

Código 0ce3b6bd-9568165 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.764.706
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE

RUT 775827971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Logística para gira tecnológica a la ciudad de Comodoro1 UnidadCLP 5.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ce3b6bd-9568165? | GanaLicitaciones.cl