Resultado de licitación
SERVICIO VERTEDERO AÑO 2024
Código 0ce4191f-9319940 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Ilustre Municipalidad de Negrete · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servimar | Servimar Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.800
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servimar | Servimar Ltda.
RUT 889759003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VERTEDERO PARA RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS | 1 Unidad | CLP 2.340.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.