Resultado de licitación
ADQ. ESCRITORIOS A MEDIDAS E INSTALADOS, MEMO N°73, DAF, CVG, IMA
Código 0ce472dc-9419347 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO
RUT 32947247
INGENIEROS CONSULTORES JUAN LUIS PINO ADASME E.I.R.L. | Ingeniería Consultores Juan Luis Pino Adasme EIRL
RUT 763585123
SOCIEDAD MUNDO MUEBLES LISBOA. QUINTEROS LIMITADA | MUNDO MUEBLES M&A LTDA.
RUT 76611217K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLES A MEDIDA E INSTALADOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.