← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de impresoras

Código 0ce4eaa7-9503660 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INSUMOS Y SERVICIOS EMITECH LIMITADA | EMITECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSUMOS Y SERVICIOS EMITECH LIMITADA | EMITECH LIMITADA

RUT 780886293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ce4eaa7-9503660? | GanaLicitaciones.cl