Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESCUELA EL LIBERTADOR ETAPA 1 Y 2
Código 0ce4fc84-9302163 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 17.073.350
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
Hector Andres | Hector Andres
RUT 770214564
SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA
RUT 772917074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Desarrollo de San Vicente de Tagua Tagua, requiere servicios de construcción para ejecutar Proyecto “MEJORAMIENTO ESCUELA EL LIBERTADOR ETAPA 1 Y 2” comuna de San Vicente de Tagua Tagua, conforme a Especificaciones Técnicas y Presupuesto | 1 Unidad | CLP 17.073.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.