← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 1732025 “SERVICIO DE INSTALACION SISTEMA DE AUTOENCARPE PARA CAMIONES TOLVA”

Código 0ce63bf3-9625184 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AY TECH SPA | AY TECH SPA

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AY TECH SPA | AY TECH SPA

RUT 78094174K

Ganador

Gonzalo | Gonzalo

RUT 765898242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INSTALACION SISTEMA DE AUTOENCARPE PARA CAMIONES TOLVA M-107, M-110, M-111, M-117, M-118 Y M-119. (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ce63bf3-9625184? | GanaLicitaciones.cl