← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS COMPUTACIONALES

Código 0ce674c8-9242716 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.416.991
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Deposito Residual WT-223CL para MFC-3750CDW9 UnidadCLP 28.750
Deposito Residual WT-320CL para MFC-8900CDW5 UnidadCLP 25.000
Correas de arrastre BU-223CL para MFC-3750CDW3 UnidadCLP 107.317
Deposito Residual WT-220CL para MFC-9330CDW1 UnidadCLP 28.750
Unidad de tambor Brother DR-4113 UnidadCLP 129.800
Candados para Notebook15 UnidadCLP 3.116
Tóner Brother TN-419 BK8 UnidadCLP 88.900
Tóner Brother TN-217 BK8 UnidadCLP 66.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ce674c8-9242716? | GanaLicitaciones.cl