← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE O TURISMO PARA LICEO

Código 0ce95f27-9239617 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS

RUT 771143830

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado, turismo, asistencia en ruta y alimentación y hospedaje para viaje pedagógico a la ciudad de Temuco para delegación de voleibol del Liceo Bicentenario Samuel Román Rojas de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Ad1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ce95f27-9239617? | GanaLicitaciones.cl