Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMUERZO PARA 150 PERSONAS
Código 0ce992be-9435049 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE EVENTOS Y CATERING HECTOR MONTENEGRO LARA E.I.R.L. | BRIDE EVENTOS Y BANQUETERIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE EVENTOS Y CATERING HECTOR MONTENEGRO LARA E.I.R.L. | BRIDE EVENTOS Y BANQUETERIA
RUT 777790625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Almuerzo de Finalización del mes del Adulto Mayor para 150 personas mayores, se Ejecutara el día sabado 09 de Noviembre 2024. (ver n°9 "requerimientos técnicos y otras cláusulas" y "descripción servicio solicitado"). | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.