← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVIDOR IMPLEMENTACION Y PUESTA EN MARCHA

Código 0ceacfcb-9669644 · INSTITUTO NACIONAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | INSTITUTO NACIONAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

Monto adjudicado
USD 29.063,07
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA SERVIDOR IMPLEMENTACION Y PUESTA EN MARCHA1 UnidadUSD 29.063,07

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ceacfcb-9669644? | GanaLicitaciones.cl