Resultado de licitación
ROPA DEPORTIVA PARA TORNEO ANFP 2023 - COLEGIOS COMUNA MOSTAZAL
Código 0ceaf822-9261018 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.356.800
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN
RUT 761729691
Pablo Cesar | Pablo Cesar
RUT 76747539K
PLAYMAKER SPA | Playmaker
RUT 763646238
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos modelo del equipo de Cobreloa Juvenil, que incluye Camiseta, Short y Medias. | 10 Unidad | CLP 64.000 |
| Equipo completo modelo juvenil : Camiseta, short y medias , similar al equipo del portero de Cobreloa (Color Fucsia). | 2 Unidad | CLP 64.000 |
| Buzos adulto modelo Cobreloa | 4 Unidad | CLP 49.000 |
| Poleras de salida, modelo equipo de Cobreloa | 16 Unidad | CLP 49.000 |
| Mochilas Salida | 16 Unidad | CLP 6.900 |
| Buzos alumnos fantasy school | 12 Unidad | CLP 28.000 |
| Soquetes negros largos | 24 Unidad | CLP 4.800 |
| Soquetes negros largos adultos | 8 Unidad | CLP 5.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.