Resultado de licitación
PROVISION INSTALACION Y MANTENCION DE JARDIN VERTICAL NATURAL SEGUN FICHA TECNICA. IDDOC 787218.-
Código 0ceb037e-9426635 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAISAJISMO ECOVERTICAL SPA | Jardin Modular
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAISAJISMO ECOVERTICAL SPA | Jardin Modular
RUT 775982985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION,INSTALACION CON MANTENCION POR 2 AÑOS DE JARDIN VERTICAL NATURAL,EN EL ESTADIO BICENTENARIO DE LA FLORIDA,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, MARTES 10-09-2024, DE 10:00 A 11:00 HRS, VER PUNTO 4,LLENAR ANE | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.