Resultado de licitación
Programa mejoramiento del acceso a la atención, prótesis 2023
Código 0cedf2e2-9194611 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAMIÁN GARCÍA AGURTO | Carlos Damian
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS DAMIÁN GARCÍA AGURTO | Carlos Damian
RUT 16764323K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.