Resultado de licitación
MANTENCION DE GRUPOS GENERADORES DE ELECTRICIDAD CENTROS DE SALUD DEPTO SALUD CURICO
Código 0cf0b632-9347238 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 2.730.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
MAPAR SERVICIOS SPA | MAPAR SERVICIOS SPA
RUT 769810145
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE GRUPOS GENERADORES DE ELECTRICIDAD CENTROS DE SALUD DEPARTAMENTO DE SALUD CURICO | 1 Unidad | CLP 2.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.