Resultado de licitación
3° Llamado Conservación emergencia Liceo Bicentenario James Mundell
Código 0cf17c09-9133023 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 61.117.480
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
Boris Francisco | Boris Francisco
RUT 764226224
CLIMATEF SPA | Climatef
RUT 773600198
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
ISGAR E.I.R.L | constructora fenix spa
RUT 769478647
Solange del Carmen | MEGAFRIOSUR SpA
RUT 770738458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservacion Emergencia Liceo Bicetenario James Mundell, de la comuna de cholchol.- | 1 Global | CLP 61.117.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.