Resultado de licitación
Asesora a Organizaciones Indigenas Agrupadas MT
Código 0cf25f7f-9594922 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA H&C LIMITADA | CONSULTORA H&C LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 68.865.300
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA H&C LIMITADA | CONSULTORA H&C LTDA.
RUT 780006919
DS VISION & QUALITY LIMITADA | DS VISION & QUALITY LIMITADA
RUT 764833503
INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA
RUT 761305786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio para contratar contempla las siguientes acciones que en adelante se denominará “procesos”, dentro de los cuales se estima que algunos serán abordados por completo durante el año 2025, y otras se abordarán para el año 2026 | 1 Unidad | CLP 68.865.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.