Resultado de licitación
Contrato de suministro de pan y empanadas.
Código 0cf26885-9640612 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
- Monto adjudicado
- CLP 10.291.300
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pan corriente de 100 gramos | 2920 kilogramo | CLP 1.932 |
| pan corriente de 50 gramos | 1320 kilogramo | CLP 1.932 |
| Pan Frica de 110 gramos | 110 kilogramo | CLP 1.932 |
| Empanadas de pino y/o de napolitana | 1130 Unidad | CLP 1.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.