Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO VETERINARIO MÓVIL
Código 0cf34d95-9616382 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 75.088.408
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
GRISOLIA Y COMPANIA LIMITADA | GRISOLIA Y CIA LTDA
RUT 827698008
JHON | JHON
RUT 767136587
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO VETERINARIO MÓVIL PARA EL PROGRAMA DE ANIMALES MAYORES, MUNICIPALIDAD DE COLINA | 1 Unidad | CLP 75.088.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.