← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN Y REPOSICIÓN ALUMBRADO ESTADIO COYA

Código 0cf352ef-9278222 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

Monto adjudicado
CLP 84.740.138
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

DOMINGO JAVIER BINE MIGUELES | DOMINGO JAVIER

RUT 108508485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN Y REPOSICIÓN ALUMBRADO ESTADIO COYA, COMUNA DE MACHALÍ.1 UnidadCLP 84.740.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cf352ef-9278222? | GanaLicitaciones.cl