Resultado de licitación
LICITACIÓN SERVICIOS CORRECTIVOS DE COMPUTADORES
Código 0cf48ae2-9174467 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ESTEBAN | ALEXIS ESTEBAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.637.010
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS ESTEBAN | ALEXIS ESTEBAN
RUT 762272660
INVERSIONES CREE SPA | Inversiones CREE SpA
RUT 772225474
SERVICIOS MARPA SPA | MARPA SPA
RUT 773776237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PUBLICA PARA SERVICIOS CORRECTIVOS COMPUTACIONALES DE CESFAM RALCO | 1 Unidad | CLP 3.637.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.