← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE FOTOGRAMETRIA AÉREA MEDIANTE TECNOLOGIA RPAS PARA PERSONAL POLICIAL DE LA PREFECTURA DE INVESTIGACIÓN DE ACCIDENTES EN EL TRÁNSITO

Código 0cf63efe-9357272 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.883.929
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

DRONE CENFOP SPA | DRONE CENFOP SPA

RUT 777920162

RASTER4 SPA | RASTER4 SPA

RUT 768793468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE FOTOGRAMETRIA AÉREA MEDIANTE TECNOLOGIA RPAS PARA PERSONAL POLICIAL DE LA PREFECTURA DE INVESTIGACIÓN DE ACCIDENTES EN EL TRÁNSITO1 UnidadCLP 1.883.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cf63efe-9357272? | GanaLicitaciones.cl