← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DEL SISTEMA DE MÁQUINAS HIDRÁULICAS Y SALA DE BOMBAS - CESFAM IR.

Código 0cf67973-9389203 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL E IMPORTADORA ALMA SPA | ALMA SPA, INGENIERÍA Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 3.681.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL E IMPORTADORA ALMA SPA | ALMA SPA, INGENIERÍA Y SERVICIOS

RUT 768020035

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE SALA DE BOMBAS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 3.681.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cf67973-9389203? | GanaLicitaciones.cl