Resultado de licitación
SERVICIO DE DIAGNOSTICO DE SISTEMA ELECTICO
Código 0cf6c373-9449841 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.005.065
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de levantamiento de diagnóstico de sistema eléctrico Cesfam las américas, Villa Alemana | 1 Unidad | CLP 3.005.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.