← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTRATACION BANDA MUSICAL PARA EL LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA DE RENGO

Código 0cf868c0-9235016 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Daniel | sonido esencial Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel | sonido esencial Ltda

RUT 770380162

Ganador

MARCELO ANDRÉS MORENO RIVEROS | BANDA LA DIENTE DE ORO

RUT 139560507

WALTER OSVALDO SOTO LEÓN | Walter Soto León

RUT 47708575

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRESENTACION DE BANDA MUSICAL PARA ESPECTACULO PEDAGOGICO EN LOS ALUMNOS Y ALUMNAS DEL LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, ANEXO N° 2, ANEXO N° 3 Y ANEXO N° 4 ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cf868c0-9235016? | GanaLicitaciones.cl