← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CUBIERTA PASILLO JARDÍN INFANTIL COLMENITA COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO

Código 0cf86ef7-9307251 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

Monto adjudicado
CLP 30.380.250
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CUBIERTA PASILLO JARDÍN INFANTIL COLMENITA COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 30.380.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cf86ef7-9307251? | GanaLicitaciones.cl