Resultado de licitación
SERVICIO ENTREGA AGUA EN CAMION ALJIBE
Código 0cf8bb53-9323577 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES VALENTIN NORTE LIMITADA | VALENTIN NORTE
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE TRANSPORTES VALENTIN NORTE LIMITADA | VALENTIN NORTE
RUT 774748261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENTREGA DE AGUA POTABLE EN RUTAS ESTABLECIDAS DE LA COMUNA EN CAMIÓN ALJIBE - MODALIDAD CONVENIO DE SUMINISTRO AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.