Resultado de licitación
Reparación máquinas de gimnasio municipal de navidad
Código 0cf90773-9396106 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.745.055
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
EMPRESA PARA EL DEPORTE Y LA SALUD S A | Life Fitness
RUT 782411705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Navidad, por intermedio de la Dirección de Desarrollo Comunitario, Programa Deportes, requiere la compra de reparación máquinas de gimnasio municipal de navidad | 1 Unidad | CLP 2.745.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.