Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CONFECCIÓN DE PROTESIS DENTALES
Código 0cf929a9-9350444 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
RUT 774683828
LABORATORIO DENTAL DUODENT SPA | Laboratorio dental duodent
RUT 76992356K
LEONOR REYES SERVICIOS ODONTOLÓGICOS SPA | leonor reyes servicios odontológicos spa
RUT 773754942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES TOTALES O PARCIALES EN ACRILICO | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.