Resultado de licitación
ALMUERZOS ADULTOS MAYORES Y PERSONAS CON DISCAPACIDAD JUNIO JULIO Y AGOSTO 2025 SC-00164-2025
Código 0cfa56e1-9532147 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BARBARA IGNACIA MARTINEZ RODRIGUEZ | BARBARA IGNACIA MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.756.720
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARBARA IGNACIA MARTINEZ RODRIGUEZ | BARBARA IGNACIA MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 203273983
MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
RUT 124015383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO I.Municipalidad de Rinconada, de adquirir 2.760 almuerzos por los meses de junio, julio y agosto, para entregar a adultos mayores y personas con discapacidad que presenten necesidad manifiesta. | 1 Unidad | CLP 12.756.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.