Resultado de licitación
Sist.ERP AcadémicoEquipamiento Tecnológico Liceo
Código 0cfb116c-9331519 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.104.300
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA
RUT 771272533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Sistema ERP Académico, Licenciamiento y Equipamiento Tecnológico Liceo RAP | 1 Unidad | CLP 46.104.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.