Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN ANÁLISIS REDACCIÓN EDICIÓN Y DISEÑO DE PUBLICACIÓN “CECREA 10 AÑOS: LAS VOCES DE NIÑOS NIÑAS Y JÓVENES EN LAS ESCUCHAS CREATIVAS”.
Código 0cfb9422-9348644 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio
- Monto adjudicado
- CLP 14.396.620
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio
RUT 772080166
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez
RUT 775744979
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
FELIPE PALMA IRARRAZAVAL | FELIPE PALMA IRARRAZAVAL
RUT 153767025
FUNDACIÓN MOMENTO CONSTITUYENTE | Momento Constituyente
RUT 652029620
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
Juan Pablo | Editorial OsoLiebre
RUT 766151477
MARCELA PAZ CASTRO VELÁSQUEZ | Marcela Paz
RUT 164038815
PILAR ANDREA HIGUERA VALENCIA | Pilar Higuera Valencia
RUT 182827177
RITMO ESTUDIO SPA | Ritmo Estudio
RUT 773933111
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
SOCIEDAD DE PROFESIONALES QUILLAY COMUNICACIONES LIMITADA | Quilllay Comunicaciones
RUT 776044210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ANÁLISIS, REDACCIÓN, EDICIÓN Y DISEÑO DE PUBLICACIÓN “CECREA 10 AÑOS: LAS VOCES DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES EN LAS ESCUCHAS CREATIVAS” | 1 Unidad | CLP 14.396.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.