← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE PISO AUDITORIO Y REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE 6 PUERTAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL INDAP ANTOFAGASTA

Código 0cfc4d76-9180555 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó KAIZEN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | KAIZEN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAIZEN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | KAIZEN SPA

RUT 769751114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de cambio de piso auditorio y reparación y mantención de 6 puertas de la Dirección Regional INDAP Antofagasta, ubicadas en calle Bartolomé Vivar N° 1420, Calama1 Unidad no definidaCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.